топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
09.10.2018 12:06:00

Полиция разыскала 8-ми летнего мальчика (ОБНОВЛЕНО)

Полиция разыскала 8-ми летнего мальчика (ОБНОВЛЕНО)

Сообщение об отсутствии дома школьника поступило в полицию 8 октября около 22.20. Утром следующего дня мальчика нашли в селе и вернули домой. - сообщает Вячеслав Печененко.

По словам матери, 25-летней жительницы села Сколобов, ее 8-летний сын, ученик 2 класса местной школы, около 19.00 ушел из дома в неизвестном направлении. Женщина считала, что ребенок гуляет с товарищами. Когда же мальчик не вернулся, она пыталась разыскать его сама, а потом обратилась в полицию.

К поискам школьника немедленно привлекли весь личный состав Пулинского отделения полиции и кинолога со служебной собакой, которые вечером разыскивали ребёнка.

Около 11:00 09 октября правоохранители нашли мальчика. 

Он прятался в пустых домах в селе, а нашёлся в кукурузе неподалеку от дома. Сейчас мальчика осматривают медики. С матерью ребенка проводится профилактическая работа.

Вячеслав Печененко:

Еще раз повторяю: безопасность детей - это ответственность взрослых, в первую очередь, родителей. И именно недоразумения и проблемы в семьях приводят к подобным событиям, с последствиями которых уже разбирается полиция. Для понимания ситуации в семье - у матери парня нет даже его фото.

Беглеца мы разыскали на окраине села, в кукурузном поле. Сейчас его доставили в больницу, чтобы осмотрели медики и выяснили состояние ребенка. Затем с парнем и матерью уже будут работать ювенальные инспекторы.  

Также, сегодня 09 октября Новорожденный ребёнок оставлен в подъезде многоэтажки.



свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT