топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
29.10.2018 00:03:00

Александр Онищенко подал в суд на Петра Порошенко за клевету

Александр Онищенко подал в суд на Петра Порошенко за клевету

14 января 2019 года Печерский районный суд Киева рассмотрит иск от народного депутата Украины Александра Онищенко к Президенту Украины Петру Порошенко и одному из украинских интернет-ресурсов о защите чести, достоинства и возмещении морального вреда. Об этом говорится в решении суда:

Открыть производство по гражданскому делу по иску ЛИЦО_1 к Президенту Украины ... частного предприятия ... о защите чести, достоинства, деловой репутации и возмещении морального вреда ... Подготовительное судебное заседание назначить 14.01.2019 в 09-30...
- говорится в решении.

Согласно этому решению, ответчики в течение 15 дней со дня вручения постановления об открытии производства по делу должны подать отзыв на исковое заявление, а истец в течение семи дней со дня вручения отзыва на иск подать ответ на отзыв.

Отметим, 01 октября на своей странице в Facebook народный депутат Украины Александр Онищенко написал, что подает иск против Президента за клевету. В частности, как пояснил депутат, Порошенко (в интервью CNN - ред.) назвал депутата преступником и сказал, что он должен понести наказание:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT