топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
02.10.2018 21:52:00

Авария: перевернулся грузовик с кока-колой (ФОТО)

Авария: перевернулся грузовик с кока-колой (ФОТО)
Авария произошла около 4 утра на 143 км автодороги Киев-Чоп, недалеко от села Солнечное, Житомирского района. Об этом журналистам рассказал представитель патрульных Игорь Иванюк.
- сообщает  Журнал Житомира.

Предварительно стало известно, что водитель автомобиля «Hyundai Sonata», 41-летний житель Тернополя, двигаясь в направлении г. Киева, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем грузовиком «Renault Magnum» под управлением 61-летнего жителя Ужгорода, который двигался во встречном направлении.

Уворачиваясь от неминуемого столкновения грузовик вместе с прицепом съехал в кювет и перевернулся. Перевозимый груз - бутылки Кока-Колы, Фанты и других безалкогольных напитков рассыпались по всей обочине.
Я ехал прямо и он резко свернул в мою сторону. Мне некуда было деваться я тормознул, меня начало бросать и результат виден вот. Водитель Хюндай на меня прямо в лоб, пересек две сплошные и на меня. Мне не было куда деваться, я резко в право, а дорога мокрая и меня кинуло.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получил водитель автомобиля «Hyundai» и был госпитализированы в травматологическое отделение Житомирской городской больницы.

Также травмы получила пассажирка легковушки, 39-летняя жительница Тернополя, ей была оказана медицинская помощь.
В 5:30 утра машина скорой привезла пострадавшего водителя Хюндай. У него черепно-мозговая травма, перелом ребра и бедра. Ему была предоставлена соответствующая медицинская помощь, приехали его родные и забрали домой в Тернополь», - рассказал Николай Химич, заведующий травматологическим отделением Житомирской городской больницы №2.
Напомним, 28 сентября в Житомире произошла Масштабная авария на перекрестке Покровской и проспекта Независимости с участием автомобиля на еврономерах: водитель попытался скрыться с места ДТП.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT