топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
02.11.2018 11:02:00

ДТП под Сингурами: столкнулись 2 фуры и легковушка (ВИДЕО) - ОБНОВЛЕНО

ДТП под Сингурами: столкнулись 2 фуры и легковушка (ВИДЕО) - ОБНОВЛЕНО Сегодня, 02 ноября 2018, около 07.30. утра произошло масштабное ДТП на 191 км автодороги Могилев-Подольский - Житомир, в селе Сингуры: образовалась очень большая пробка - длиной около 3 км. Движение было заблокировано на протяжении более чем 2-х часов, автомобили стояли, и вот, только сейчас /около 11.00./ понемногу возобновляется движение автотранспорта. 

С травмами, полученными в результате ДТП, госпитализирован водитель одного из грузовиков. 

Комментарий представителя полиции:
02 ноября в 07:41 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в селе Сингуры. Предварительно известно, что водитель автомобиля «ИЖ» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Scania, который выехав за встречную полосу движения столкнулся с автомобилем DAF. Водители автомобиля «ИЖ» и одного из грузовых - получили телесные повреждения.
- рассказал Игорь Иванюк.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Сообщение о ДТП в Житомирском районе с участием трёх транспортных средств поступило в полицию около 07.30. На место происшествия выехали и работают следственно-оперативная группа районного отделения полиции, патрульные и медики.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Москвич 2141», 23-летний житель Ровенской области, двигаясь в направлении Житомира, на скользкой от дождя дороге не справился с управлением, и автомобиль выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком «Scania» под управлением 47- летнего киевлянина. От удара фура оказалась на встречной полосе и столкнулась с крупногабаритным «DAF». Оба поврежденных грузовика остановились на обочине, перекрыв проезжую часть в обоих направлениях. Движение транспорта на указанном участке автодороги ограничено.

С полученными в результате ДТП травмами госпитализирован водитель «DAF», данные которого сейчас устанавливаются. Других водителей медики осмотрели и оказали им необходимую помощь на месте происшествия. 

Событие предварительно квалифицируется по части 1 статьи 286 /Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами/ Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства и причины, которые привели к ДТП, будут выяснены в ходе досудебного расследования.

Полицейские призывают водителей к осторожности на дорогах и строгому соблюдению Правил дорожного движения.
Перед поездкой проверьте техническое состояние ваших транспортных средств с учетом готовности к изменению погодных условий. Не забудьте заменить летние шины и не рискуйте выезжать на скользкую дорогу на изношенной резине. Позаботьтесь о безопасности заранее!
- обращается к водителям отдел коммуникации полиции Житомирской области.

ВИДЕО /авторы Оля ОленькаСлавян Майок и Ярослав Сікан /:







Напомним, 01 ноября около 17.00. произошла авария в Житомире - столкнулись 4 автомобиля на перекрёстке улиц Шевченко -Восточная,
а 31 октября в 10 км от Житомира на Черняховском направлении произошло ДТП: столкнулись 3 автомобиля -  «Skoda», «Ford» и микроавтобус «Opel».




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT