топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
20.10.2018 00:05:00

Конфликт у кафе "Мандры": полиция задержала ВСЕХ участников нападения

Конфликт у кафе "Мандры": полиция задержала ВСЕХ участников нападения Все участники конфликта, напавшие на молодого человека 18 октября на площадке у кафе "Мандры" - установлены, и дают показания в Житомирском отделе полиции.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook начальник Главного управления полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.
Вчерашний конфликт, произошедший по ул. Победы в областном центре, в результате которого 22-летний житель Житомира получил ножевое ранение, приобрёл определенный резонанс, поэтому информирую о результатах работы полиции по открытому уголовному производству по факту хулиганства.

Все участники столкновения были установлены, как и место их пребывания. Сейчас они дают показания в Житомирском отделе полиции.

Молодой человек, который нанес ножевое ранение, задержан полицией согласно статьи 208 УПК. Разбираемся в причинах и мотивах конфликта. 
- написал он.

Вячеслав Печененко
подчеркнул: любые причины или обстоятельства не являются основанием для устроение подобных разборок - это уголовно наказуемое деяние и мы будем адекватно реагировать в пределах предоставленных нам полномочий.



Напомним, 18 октября 2018 у кафе "Мандры" на Соборной площади произошел конфликт между мужчинами, в результате которого один из них попал в больницу с ножевым ранением. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Полиция начала розыск нападавших.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT