топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
27.01.2019 20:43:00

На парковке супермаркета ограбили депутата от БПП

На парковке супермаркета ограбили депутата от БПП

На парковке неизвестные ограбили народного депутата от «Блока Петра Порошенко» - Владимира Куренного.

Инцидент произошел в субботу, 26 января, на парковке супермаркета «Мегамаркет» в селе Ходасеевка под Киевом, на Новообуховской трассе.

Об этом сам депутат сообщил на своей странице в Facebook.

Грабители разбили стекло автомобиля народного депутата, и выхватили сумку. Примечательно, что сам депутат находился в этот момент в машине, но сначала даже не понял, что произошло, и не смог воспрепятствовать ограблению. Кроме того, сообщник нападавшего проколол колесо на машине Куренного, вероятно для того, чтобы депутат не смог погнаться в погоню за злоумышленниками.

Вот как сам Владимир Куренной описывает происшествие:

Парковка МегаМаркета на Новообуховской трассе для меня уже стала каким то проклятым местом. Шесть лет назад здесь пытались угнать мою машину. А вчера практически у входа в Мегамаркет (я парковался, чтобы пойти за покупками) как будто из под земли выскочил некто и молниеносно, разбив боковое стекло у пассажирского сидения, выхватил сумку, сел в машину (Серебристый Volkswagen) и на глазах огромного количества людей, включая кстати и охрану Мегамаркета, умчался. Как позднее оказалось, его сообщник тем временем пробил мне ножом заднее колесо, видимо, чтобы я не погнался за ними.
- пишет Владимир.

Депутат сообщил, что в украденной сумке находился его laptop, документы, оправа от очков и мобильный телефон Nokia 3310, а также лекарства. "Небогатый улов," - пишет депутат. Владимир Куренной посетовал на эмоциональные неудобства, так как поначалу посчитал, что "в машине что-то взорвалось". И отметил профессионализм Национальной полиции, которая очень быстро прибыла на место происшествия, и уже через пару часов нашла документы и футляр с очками.

Стоит отметить, что ограбление депутата от БПП вызвало неоднозначную реакцию в обществе - многих пользователей социальных сетей эта новость скорее обрадовала, и повеселила, чем расстроила.

Специально для них депутат написал:
Всем «добрым» людям, которые здесь брызжут злобой, желаю добра и того же, что они здесь написали.

Единственное, что могу сказать - с каждым может произойти такая ситуация. В любой стране, при любой власти. К сожалению, такова природа человечества. И некоторые комментарии под этим сообщением только подтверждают то, что когда говорил Бенджамин Спок: «Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»!

Но хороших и цивилизованных людей в Украине становится все больше, совок со злобой, но отступает. И это не может не радовать. Итак, спасибо друзьям за внимание и заботу. Пережили Януковича - такую ​​мелочь переживем тем более!





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT