топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
15.11.2018 16:51:00

Пассажиры УКРАЛИ смартфон у водителя троллейбуса: ВИДЕО (ОБНОВЛЕНО)

Пассажиры УКРАЛИ смартфон у водителя троллейбуса: ВИДЕО (ОБНОВЛЕНО) В Житомире, в городском автобусе №53 похитили мобильный телефон водителя, лежавший на пассажирском сиденье рядом. Кража произошла 12 ноября.

- сообщает  Житомир.info со ссылкой на водителя автобуса, который обратился за помощью.

По его словам, в 11:30 маршрутка №53 стояла на конечной остановке по улице Андреевской. Водитель сидел за рулем, а его телефон Xiaomi Mi A1, купленный в сентябре этого года, лежал рядом на пассажирском сидении.

Отсутствие смартфона водитель заметил примерно через полчаса после отправления с конечной остановки, попросил пассажиров набрать его номер, но телефон уже был «вне зоны доступа».

После окончания смены мужчина отправился в полицию и написал заявление о краже. Запись с камер наблюдения в салоне показала, что на конечной остановке в салон зашли женщина и мужчина, он показал ей на телефон, лежавший на сиденье, женщина взяла его и спрятала в карман. Далее эти пассажиры вышли на остановке около Житнего рынка.
Обращаюсь к людям - возможно кто-то узнает воров и поможет вернуть мой телефон. Если у кого есть какая-то информация - сообщите в редакцию, где я оставил свои контакты,
- просит житомирян водитель Николай.

ОБНОВЛЕНО:

К нам в редакцию позвонили несколько жителей города, и сообщили следующую информацию:

1. Они видели данную Женщину сегодня около 11.00.-12.00 в районе Житнего рынка - на остановках "Универмаг" и "Хлебная /СОШ №17/: у неё на глазу белая марлевая повязка - как будто глаз после операции. 

2. Один из водителей маршрутки отказался вести эту женщину, и сообщил пассажирам, что она - воровка, и порекомендовал всем находящимся в маршрутке внимательно следить за своими вещами. То есть - это личность в городе известная, и она регулярно "работает" в транспорте - именно в районе Житнего рынка.

ВИДЕО:

  
Напомним, ночью 08 ноября две девушки, предположительно находясь в состоянии алкогольного опьянения,сломали верхушки декоративных туй на Михайловской, что также зафиксировали камеры видеонаблюдения.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT