топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
02.12.2019 12:07:00

«Киллеры раскололись», — в Киеве задержаны подозреваемые в покушении на Вячеслава Соболева и убийстве его 3-летнего сына (ФОТО)

«Киллеры раскололись», — в Киеве задержаны подозреваемые в покушении на Вячеслава Соболева и убийстве его 3-летнего сына (ФОТО)

В понедельник, 02 декабря, полиция задержала двоих подозреваемых в покушении на Вячеслава Соболева и убийстве его трёхлетнего сына Александра.

Это — достаточно молодые ребята, и они уже дают показания.


Задержаны двое подозреваемых во вчерашнем покушении на Вячеслава Соболева и убийстве его ребёнка.
Это довольно молодые ребята и они уже дают показания,
- написал в своём Telegram-канале Игорь Мосийчук.
Парням чуть больше 20-ти лет, уже раскололись,
– сообщает OBOZREVATEL со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что полиция отработала отработала на все 100% и преступники были найдены очень быстро. «Они воевали в «Правом секторе», у комбата «Червня», – добавил источник.

Информатор сообщил некоторые подробности ареста предполагаемых киллеров:
На территории Святошинского района полицейские нашли автомобиль Kia Cerato, который был в розыске при проведении оперативного плана «Сирена». Там же и удалось задержать двоих подозреваемых.
Информацию о задержании подтвердили в пресс-службе Национальной полиции:
Полицейские задержали подозреваемых в убийстве ребёнка — сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия,
- говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержанные киллеры — это экс-бойцы «Правого сектора» Андрей Лаврега и Семёнов, опубликованы их фото и подробности задержания (ВИДЕО)
Напомним, сразу после покушения полиция ввела оперативный план «Сирена», была информация, что нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле Lexus.

На месте происшествия непонятно откуда появился букет цветов. Причём, по словам Вячеслава Соболева, цветы появились сразу же после выстрела. Кто принёс букет на место происшествия, неизвестно.

ОПЕРАТИВНОЕ ВИДЕО:


ЧТО ПРОИЗОШЛО?

Крёстная маленького Александра, Ирина Билык, опубликовала пост с соболезнованиями семье в это ужасное время:

Не могу сидеть и делать вид, что ничего не произошло ... Убит маленький ребёночек, чудесный малыш, крёстной которого я являюсь ...

Зачем всё в этом мире, если так просто убивают людей, деток ... в центре любимого города ... силы всей семье в этот страшный час,
- написала Ирина Билык в социальной сети Facebook.

Александр.jpgПогибший малыш Александр




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT