топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
06.10.2018 19:43:00

Полицейские - кинологи приняли присягу: ФОТОРЕПОРТАЖ

Полицейские - кинологи приняли присягу: ФОТОРЕПОРТАЖ В Житомирском учебном центре подготовки полицейских сегодня - 06 октября - принимали Присягу полицейские, впервые принятые на службу на должность кинологов территориальных подразделений ГУНП Украины.

В торжествах приняли участие представители Национальной полиции Украины, Главного управления национальной полиции области, органов местного самоуправления, родные и друзья выпускников.

22 полицейских-кинолога нового набора присягнули на верную службу украинскому народу и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Выпускники учебного центра пополнят ряды правоохранителей в 8-ми областях Украины: Тернопольской, Киевской, Херсонской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Полтавской, Одесской и Донецкой.
Раньше я не работала кинологом, но у меня была своя собака, которую я дрессировала. Со временем приняла решение работать над этим серьезно, поэтому и пошла в полицию. Здесь я получила базовые знания и важные навыки, которые буду еще совершенствовать,
- делится впечатлениями от обучения младший инспектор-кинолог по поиску взрывчатых веществ и оружия Кинологического центра Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Дарья Шкарпова.

DSCN8620.JPG

Вместе с четвероногими напарниками выпускники продемонстрировали гостям праздника приобретенные во время учений умения - упражнения из общего курса дрессировки и поиск вещи по запаховых следов.

DSCN8603.JPG

С началом важного этапа жизни выпускников поздравили родные, друзья, коллеги и преподаватели учебного центра.

По материалам сайта национальной полиции в Житомирской области.





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT