топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
13.04.2019 15:17:00

#ШОТУТДУМАТЬ - новый флешмоб от Евгения Кошевого (ВИДЕО)

#ШОТУТДУМАТЬ - новый флешмоб от Евгения Кошевого (ВИДЕО)

Шоумен, телеведущий и актёр Студии Квартал-95 Евгений Кошевой запустил новый флешмоб под названием #ШОТУТДУМАТЬ.

Артиста вдохновил видеоролик одного из пользователей Instagram - теперь он призывает активных пользователей социальных сетей снимать и делиться похожими видео. Речь идёт о видео «Шо тут думать», которое выложенное пользователем Instagram с ником bushe8.

- сообщает FreshNews со ссылкой на Instagram @evgenii.koshevoi.

В видео «Шо тут думать» мы видим разбитую дорогу на достаточно символичном фоне биллборда с надписью «Думай», который напоминают агитацию за действующего Президента Украины Петра Порошенко. Камера поочередно показывает дорогу в ямах и биллборд, а закадровый голос с вызовом спрашивает «Я, конечно, дико извиняюсь, но шо тут думать, я не понимаю?!».

Кошевой призывает пользователей социальных сетей снимать похожие видео, обнажающие проблемы страны.

Если Вы хотите поддержать флешмоб - опубликуйте подходящее, на Ваш взгляд, видео с хештегом #ШОТУТДУМАТЬ в любой из социальных сетей.
КТО уже ПОДДЕРЖАЛ ФЛЕШМОБ?

Одними из первых, кто откликнулся на флешмоб Евгения, стала «Команда Зеленського».

На официальной странице команды в Facebook поделились роликом Кошевого. Несмотря на то, что со момента старта флешмоба прошло совсем не много времени, пользователи соцсетей уже активно делятся своими фото и видеозаписями с тегом #ШОТУТДУМАТЬ.

Видео от @chechinaolga2626:


#шотутдумать от @manyaantonova:


#ШОТУТДУМАТЬ _ автор @artyrovna_19:


Напомним, завтра - 14 апреля в 14.00 президент Пётр Алексеевич Порошенко придёт на НСК "Олимпийский", чтобы "принять участие" в дебатах с Владимиром Зеленским. Сам Владимир Зеленский придёт на дебаты на стадион 19 апреля, а Пётр Алексеевич в это время планирует выступить на "Общественном".




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT