топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
05.02.2019 11:24:00

Силовое задержание в центре Житомира, на Киевской: КТО и ЗА ЧТО задержан? (ФОТО)

Силовое задержание в центре Житомира, на Киевской: КТО и ЗА ЧТО задержан? (ФОТО)

Сегодня, 05 февраля около 10.25. в Житомире, на улице Киевской возле аптеки "БАМ" /напротик "Укртелекома"/ сотрудники полиции провели силовое задержание молодого человека.

Полицейские положили мужчину на асфальт лицом вниз, зафиксировав руки и ноги. Время от времени задержанный пытался что-то кричать, но разобрать его предложения было невозможно. 
Об этом сообщает журналист сайта Житомир-Онлайн, случайно ставший свидетелем происходящего.
На мой вопрос, "Что происходит?", "Кого задержали?" и т.п. сотрудники полиции давали односложный ответ: "Идут следственные действия", а затем от одного человека с видеокамерой прозвучали угрозы и требования показать удостоверение. При этом сам мужчина не представился и своё удостоверение не предъявил.
- рассказал журналист.

Затем подъехал ещё один автомобиль, из которого вышла сначала молодая женщина, за ней - мужчина. Вероятно, женщина должна была узнать задержанного мужчину, возможно, подтвердить - того ли задержали?

ОБНОВЛЕНО:

Стало известно, что это было задержание одного из четырёх членов организованной преступной группы, занимавшейся изготовлением и распространением наркотических веществ на территории Житомирской и Винницкой областей. Спецоперацию проводил Департамент внутренней безопасности Национальной полиции Украины.

Оперативники не могли обнародовать данную информацию раньше, так как ещё проводились обыски и задержания других членов банды.

Детали расследования и более развернутая информация о деятельности этой преступной группы - тут.

ФОТО /автор - Житомир-Онлайн/:




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT