топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
10.05.2019 21:01:00

В Киеве двое военных, возвращаясь с учений ОС, погибли в ДТП на окружной (ВИДЕО момента аварии)

В Киеве двое военных, возвращаясь с учений ОС, погибли в ДТП на окружной (ВИДЕО момента аварии)

Утром 10 мая в Киеве на Окружной дороге произошла смертельная авария с участием легкового автомобиля ВАЗ 2106 и грузовика MAN.

Легковушка на скорости влетела в грузовое авто, в результате чего водитель и пассажир «шестёрки» погибли на месте от полученных травм.

Момент столкновения запечатлели камеры наблюдения, - сообщает Информатор.

По данным полиции, водитель Жигулей с ещё одним пассажиром на переднем сидении ехали по Окружной в сторону станции метро «Академгородок». Возле Обойного рынка легковушку стало внезапно сносить в сторону обочины — в результате на большой скорости автомобиль врезался в припаркованный на крайней правой полосе грузовик MAN.

Согласно предварительным данным, причина смертельного ДТП — мужчина, находившийся за рулём ВАЗ, уснул во время движения.
В результате столкновения водитель и пассажир «шестёрки» получили травмы, несовместимые с жизнью.

Известно, что оба они были военными и возвращались домой в Каменец- Подольский /Хмельницкая область/ с учений Объединённых сил.

На видео видно, как легковой автомобиль на высокой скорости слетает с дороги и врезается в заднюю часть припаркованного грузовика. Передняя часть ВАЗ в буквальном смысле сложилась «в гармошку». Кроме того, что водитель уснул, сообщается, что машина была неисправна.

ВИДЕО момента аварии:


Приносим искренние соболезнования близким погибших ...





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT