топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
08.01.2019 12:27:00

В Киеве полицейский Prius преследовал Land Cruiser и влетел в грузовик «Киевавтодора»

В Киеве полицейский Prius преследовал Land Cruiser и влетел в грузовик «Киевавтодора»

Сегодня, 08 января, на бульваре Дружбы Народов произошла авария с участием полицейского автомобиля Toyota Prius и «Газели» сотрудников «Киевавтодора». 

Копы пытались прижать к обочине внедорожник Toyota Land Cruiser.

ДТП произошло рядом с пересечения бульвара Дружбы Народов и улицы Кургановской сегодня примерно в 09:35. - сообщает Информатор.

По словам водителя «Газели», он остановился у обочины, чтобы высадить бригаду по очистке снега. Через несколько мгновений после остановки мужчина почувствовал удар. Выйдя из автомобиля, он увидел, что в грузовик врезалась машина патрульной полиции.

Как сообщили сами копы, авария случилась из-за того, что они преследовали внедорожник Toyota Land Cruiser. Полицейские не сразу заметили припаркованную «Газель», не успели вовремя остановиться и врезались в нее.

Водитель внедорожника, который пытались остановить полицейские, сообщил, что двигался в сторону автовокзала по бульвару Дружбы Народов. Мужчина увидел, что его пытаются остановить полицейские и, проехав перекресток, прижался к обочине. Остановившись, он увидел, как машина полицейских, не успев вовремя затормозить, влетела в заднюю часть автомобиля «Газель». После аварии копы вышли из автомобиля, забрали у водителя Land Cruiser документы и сказали ждать, пока они не закончат оформление ДТП.

В результате аварии полицейский Prius получил серьезные повреждения капота — угол «Газели» проделал в нем дыру. Также у машины месте столкновения треснуло лобовое стекло. У автомобиля «Киевавтодора» помят номерной знак. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, ранее, в Киеве возле Дворца «Украина» полицейский Prius сбил человека и влетел в кафе. Копы пытались уйти от столкновения с другим авто, от чего сбили пешехода на тротуаре и влетели в кафе «Бинокль».



свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT