топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
01.01.2019 14:21:00

Владимир Зеленский идёт в президенты (ВИДЕО)

Владимир Зеленский идёт в президенты (ВИДЕО)

Лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский официально объявил, что идёт в президенты.

Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1 за несколько минут до Нового года, предварив праздничное обращение Петра Порошенко.
Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом! С новым слугой народа,
- заявил основатель "Квартала".

ВИДЕО:


Лидер "Студии Квартал-95" Владимир Зеленский объяснил свое решение баллотироваться в президенты Украины желанием что-то изменить в стране.

В своем обращении он отметил, что сейчас в стране сложилась такая ситуация, что у каждого украинца есть три пути – плыть по течению, уехать в другую страну или попытаться что-то изменить. Зеленский отметил, что решил выбрать третий путь.
Сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю и сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты и сразу выполняю. Я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом, с новым слугой народа,
- заявил он.

КТО ТАКОЙ ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ?

Влади́мир Алекса́ндрович Зеле́нский — украинский шоумен, киноактёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, художественный руководитель и бессменный лидер студии «Квартал-95». Был членом правления и генеральным продюсером телеканала «Интер» с ноября 2010 по 03 сентября 2012.

Согласно данным опросов общественной организации «Социополис» по состоянию на ноябрь 2018 занимает второе место в рейтинге потенциальных кандидатов на грядущих президентских выборах 2019 года.

Родился 25 января 1978 года в Кривом Роге. Юрист по образованию, но по специальности не работал. Стал известным благодаря успешным выступлениям в высшей лиге КВН с командой "95-й квартал".

В 2003-м году, покинув КВН, начинает активно развивать бизнес. Вместе с Андреем Яковлевым, Борисом и Сергеем Шефирами создаёт "Студию Квартал-95". Компания создала целый ряд успешных проектов - "Вечерний квартал", "Вечерний Киев", "Рассмеши комика". В 2009-м на экраны вышел первый фильм, снятый по сценарию "Студии Квартал 95" - "Любовь в большом городе".

С ноября 2010-го по сентябрь 2012-го Зеленский - член правления и генеральный продюсер телеканала "Интер". Программы "Квартала" были наиболее рейтинговыми продуктами канала. В 2012-м "Квартал" заключил соглашение о сотрудничестве с каналом 1+1.

В 2012-м году украинский Forbes назвал "Студию Квартал-95" самым успешным проектом страны.

Во время вооружённого конфликта с РФ "Квартал" активно помогает украинской армии, посещал зону АТО/ООС с концертами, прекратил деятельность в России. По словам самого Владимира в интервью Дмитрию Гордону, его неоднократно звали выступать в Россию, но от предложений он отказывается. 



свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT