топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
30.01.2019 18:21:00

Задержан на взятке начальник управления Госэконадзора Житомирской области: ФОТО, ВИДЕО

Задержан на взятке начальник управления Госэконадзора Житомирской области: ФОТО, ВИДЕО

Сегодня, 30 января 2019 был разоблачен на взятке начальник управления Государственного экологического надзора в Житомирской области.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Сотрудниками СБУ установлено, что чиновник требовал от представителя одного из садоводческих кооперативов региона передать ему в постоянное пользование 4 земельных участка минимальной стоимостью сто двадцать тысяч гривен. За это чиновник обещал не проводить проверок и не накладывать штраф по фактам несанкционированных вырубок леса на территории кооператива неустановленными лицами.
- информируют в СБУ.

Нерадивый начальник был задержан прямо на рабочем месте - сразу после передачи документов о вступлении в кооператив и прав на пользование земельными участками с возможностью последующей их приватизации.

В рамках уголовного производства открытого по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. Операция по разоблачению противоправных действий чиновника проводилась под процессуальным руководством военной прокуратуры.

ОБНОВЛЕНО:

Стало известно имя задержанного начальника, это - Ясинский В.В.

Об этом сообщает на своей официальной странице Facebook Державна екологічна інспекція Поліського округу:


ВИДЕО:






свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT