топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
25.07.2019 14:59:00

#ЗеРасплата — автору провокационного видео «с грузовиком» грозит до 5 лет ограничения свободы (ФОТО)

#ЗеРасплата — автору провокационного видео «с грузовиком» грозит до 5 лет ограничения свободы (ФОТО)

Автору скандального видео, в котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского, может грозить до 5 лет ограничения или лишения свободы.

Национальная полиция открыла уголовное производство по статье «Угроза и / или насилие в отношении государственного или общественного деятеля»,

- сообщает FreshNews со ссылкой на официальный Telegram-чат Зе!Команды.

Помните провокационное видео с грузовиком, которое разместил у себя на телеграмм-канале експрезидент Порошенко?

Национальная полиция открыла уголовное производство по статье «Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля»! Более того, за это время старший следователь по особо важным делам Главного управления Нацполиции уже собрал всю информацию по поводу обвинений и предполагаемого автора «шедеврального» видео,
- говорится в сообщении.

Его судьба будет несладкой — ограничение или лишение свободы сроком до 5 лет. По словам представителей команды Зе!, наша полиция работает максимально эффективно, и виновные будут наказаны в ближайшее время. Продолжим следить за развитием событий.


Напомним, скандальное видео, в котором красный грузовик сбивает на тот момент кандидата в президенты Зеленского, было опубликовано 10 апреля на официальном канале проекта «Европейское будущее Украины». В завершении ролика появляется белая дорожка как-будто из кокаина, и надпись — «У каждого своя дорога».






свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT