топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
15.12.2018 11:44:00

Житомир: грабители, отобравшие 11 500 гривен и сбежавшие на Daewoo, задержаны

Житомир: грабители, отобравшие 11 500 гривен и сбежавшие на Daewoo, задержаны

В Житомире патрульные полицейские задержали мужчин, которые отобрали у мужчины более 11 000 гривен и скрылись на автомобиле Daewoo Sens.

Инцидент произошёл 13 декабря примерно в 22.45. на улице Покровской (Житомир).

- сообщает пресс-служба патрульной полиции в Житомирской области.

13 декабря, в 22.53 на номер «102» поступил вызов: на улице Покровской двое неизвестных, с применив силу, отобрали у заявителя 11 500 гривен и скрылись на автомобиле Daewoo Sens.
Отрабатывая полученную ориентировку, экипажи патрульной полиции обнаружили разыскиваемое транспортное средство на улице Покровская. Полицейские заблокировали автомобиль, остановили его и задержали группу лиц, находившихся в автомобиле и вероятно причастных к совершённому грабежу. В дальнейшем, проведя поверхностную проверку граждан и автомобиля, патрульные обнаружили денежные средства в сумме 11 500 гривен,
- рассказали патрульные.

Задержанных мужчин патрульные полицейские доставили в городской отдел полиции, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее мы рассказывали, как утром 22 ноября неизвестные разбили витрину магазина на Киевской и украли туристическое снаряжение. Грабители также были задержаны по горячим следам сотрудниками патрульной полиции.



свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT