топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
11.10.2018 13:55:00

Житомир ПРОТИВ повышения цен на топливо: ВИДЕО

Житомир ПРОТИВ повышения цен на топливо: ВИДЕО Житомир присоединился к Всеукраинской акции протеста #Бойкот_ціні_на_паливо - СТОП АВТО! СИГНАЛ!

Акция проходила сегодня по всей территории Украины: с 09.00. до 10.00. утра водители остановили свои автомобили посреди дороги, и громко сигналили - таким образом пытаясь привлечь внимание властей к высоким ценам на топливо.

ВИДЕО:


Автор видео: Славян Майок.

О том, как проходила данная акция в Житомире, нам рассказал один из непосредственных её участников, член организации "Авто Евро Сила" Славян Майок:

- Прокомментируйте, пожалуйста, сегодняшнюю акцию против цен на бензин - Ваши впечатления? Сколько длилась акция? Где именно проходила и сколько примерно водителей приняли в ней участие?

-  Акция была запланирована на сегодня /11 октября/ с 9 до 10 утра. Задачей каждого, кто хотел поддержать акцию, было остановить свой автомобиль там где он ехал на момент времени 09-00. Включить аварийку, выставить знак аварийной остановки, в случае надобности, что бы не создать аварийной ситуации, и сигналить. Так же группы людей, неравнодушных водителей заранее договорились провести акцию возле административных зданий, с целью привлечь внимание чиновников к проблеме.

- Сколько, по Вашей информации, людей приняли участие в акции в Житомире?

- По Житомиру в общей сложности активно участвовало около 50 автомобилей. Очень многие люди присоединялись по ходу акции.
Цель нашей акции - снизить цены на топливо. В Житомире нас активно поддерживали таксисты и некоторые водители маршруток.

Водители остановили свои автомобили по всей территории Украины. В частности, протест поддержали автомобилисты в Киеве, Харькове, Черновцах, Днепре, Херсоне, Житомире, Николаеве, Ровно и других городах.

#бойкот_цене_на_топливо #бойкот_ціні_на_паливо

ВИДЕО из Киева, Закарпатья, трассы Киев-Одесса и мнения водителей относительно сегодняшней акции.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT