топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
04.01.2019 14:15:00

Житомирские спасатели получили новые пожарные автомобили: ФОТО

Житомирские спасатели получили новые пожарные автомобили: ФОТО

В Новый год с новой техникой!

04 января автопарк спасателей Житомирской области пополнился 4 новыми автомобилями,

- информирует пресс-служба ГСЧС Житомирской области.
Все полученные автомобили - украинского производства /производитель ООО «Пожмашина»/, на базе шасси МАЗ. Новые автомобили поступят в боевые расчёты Чудновского, Малинского и Олевского районных подразделений, а также в Часть специальной техники Аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ГСЧС Украины в Житомирской области,
- рассказали FreshNews в ГСЧС.

По словам первого заместителя начальника Управления ГСЧС в Житомирской области Василия Кучина, получив современную технику, наши спасатели получат возможность ещё лучше выполнять свою повседневную работу - при наличии возможностей повышается и профессионализм.

Новые автомобили имеют хорошую компактность и технические возможности. Машины предназначены для пожаротушения, проведение спасательных работ, доставки огнетушащих веществ и личного состава к месту ликвидации чрезвычайного происшествия. Каждый автомобиль оснащён 72 единицами пожарного оборудования.

Уже сегодня полученные пожарные автомобили отправятся в вышеуказанные районные подразделения и спасатели смогут протестировать их в реальных условиях.
ФОТО:




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT