топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
08.11.2018 11:46:00

Авария: столкновение фур в Коростенском районе: ФОТО

Авария: столкновение фур в Коростенском районе: ФОТО

Дорожно-транспортное происшествие произошло 07 ноября около 20.30 на 133 км автодороги Киев-Ковель-Ягодин. Один из автомобилей перевозил легковоспламеняющийся груз - спирт:

По предварительным данным, водитель автомобиля «MAN», 32-летний житель Киевской области, двигаясь в Киевском направлении, не справился с управлением и въехал в припаркованный на обочине автомобиль«DAF» под управлением 61-летнего жителя Днепропетровской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «MAN» получил телесные повреждения в виде ссадин и ушибов. На месте происшествия ему была оказана медицинская помощь.

Транспортные средства получили механические повреждения.
Учитывая пожароопасность груза - по информации, предоставленной водителем - в ёмкостях находился спирт, на место происшествия также прибыли спасатели. Совместными усилиями возгорания удалось не допустить,
- сообщил FreshNewsначальник Коростенского отдела полиции Михаил Старовойт.

Сейчас полицейские выясняют все причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, 29 октября около 23.00. вблизи села Глубочица грузовой автомобиль «VOLVO FL» въехал в автомобиль «VOLVO SH12», также припаркованный на обочине.  В результате столкновения водитель первого автомобиля погиб.



свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT