топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
10.04.2019 15:13:00

Дебаты Зеленского и Порошенко: «Олимпийский» получил запросы от кандидатов

Дебаты Зеленского и Порошенко: «Олимпийский» получил запросы от кандидатов

«Олимпийский» получил запросы на проведение дебатов от представителей кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

Пресс-служба главной арены Киева озвучила даты, на которые победители первого тура забронировали стадион,

- сообщает FreshNews со ссылкой на официальный сайт НСК  «Олимпийский».
В ГП НСК «Олимпийский» поступили запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост Президента Украины относительно проведения дебатов.

В частности, от представителя кандидата в Президенты Порошенко Петра Алексеевича - на 14 и 19 апреля 2019, и от представителя кандидата в Президенты Зеленского Владимира Александровича - на 19 апреля 2019 года.

Государственным предприятием НСК «Олимпийский» инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса.

С уважением, администрация НСК «Олимпийский»,
- говорится в сообщении.

Олимп.jpg
Напомним, ранее мы сообщали о том, что кандидаты в президенты не могут определиться с датой проведения дебатов на "Олимпийском": Владимир Зеленский хочет их провести 19 апреля, а Пётр Порошенко - 14 апреля.

Отметим, что согласно Законодательству Украины дебаты должны пройти именно 19-го - накануне 2-го тура выборов Президента Украины.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT