топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
25.01.2019 10:53:00

ДТП на трассе Киев - Чоп: Mitsubishi влетел в отбойник. Одна из пассажиров погибла, ещё четверо травмированы (ФОТО)

ДТП на трассе Киев - Чоп: Mitsubishi влетел в отбойник. Одна из пассажиров погибла, ещё четверо травмированы (ФОТО)

Автомобиль Mitsubishi Lancer влетел в металлический отбойник на трассе Киев - Чоп, и перевернулся. Пострадала семья из Днепра. 

Один из пассажиров авто - 67- летняя женщина погибла, водитель и остальные пассажиры, в том числе двое маленьких детей, получили травмы и находятся в больницах Житомира.

Авария произошла 24 января около 15.10 на 162 км автотрассы Киев - Чоп, в селе Болярка /Житомирский район/.
- сообщает пресс-служба Национальной полиции в Житомирской области.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», 40-летний житель Днепра, двигался по автотрассе Киев - Чоп в направлении города Ровно. В какой-то момент он не справился с управлением, автомобиль занесло и он влетел в металлический отбойник. Столкновение было столь сильным, что автомобиль перевернулся.
- говорится в сообщении.

В результате ДТП одна из пассажиров автомобиля, 67-летняя жительница Днепра, погибла на месте происшествия. Водитель и ещё трое пассажиров этого автомобиля, 36-летняя женщина, 3-летний мальчик и 3-месячная девочка, все они - жители Днепра, получили травмы и были доставлены в лечебные учреждения Житомира.

Открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 /"Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами"/ УК Украины. Полиция выясняет все обстоятельства и причины происшествия.

Напомним, 05 января на трассе Киев - Чоп, вблизи села Мрия, произошло тройное ДТП из-за пешехода, перебегавшего трассу в неполоенном месте.

ФОТО /источник - Национальная полиция в Житомирской области/:




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT