топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
18.01.2019 12:26:00

Этой ночью патрульные задержали 4-х пьяных водителей

Этой ночью патрульные задержали 4-х пьяных водителей

В ночь с 17 на 18 января 2019 года в Житомире сотрудники патрульной полиции задержали 4 водителей с признаками алкогольного опьянения.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Житомирской области:
В ночь с 17 на 18 января, патрулируя улицы города, патрульные остановили двух водителей за нарушение правил дорожного движения.

Пообщавшись с водителями, инспекторы патрульной полиции заметили у них явные признаки алкогольного опьянения. Один из водителей отказался проходить медицинское освидетельствование в присутствии двух свидетелей. Во время проверки второго водителя, прибор зафиксировал показатель в 2.31 промилле.

В дальнейшем, проезжая по улице Короленко, патрульные остановили водителя с признаками алкогольного опьянения, который передал управление транспортным средством своему товарищу, который также находился в нетрезвом состоянии.

На всех четырёх человек патрульные полицейские оформили соответствующие административные материалы, которые будут переданы в суд.
- говорится в сообщении.

Водители отстранены от управления транспортными средствами.

Напомним, 23 ноября 2019 Верховная Рада новым законом усилила ответственность за управление транспортом в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения. Однако закон вступит в силу лишь с 01 января 2020 года.





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT