топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
10.03.2021 17:21:00

Go_A представили финальный вариант песни «Шум» для Евровидения (видео)

Go_A представили финальный вариант песни «Шум» для Евровидения (видео)

Группа Go_A представила финальный вариант песни «Шум», с которой будет представлять Украину на песенном конкурсе Евровидение в 2021 году. 

Это вторая песня, которую музыканты подготовили для конкурса.

По требованиям Евровидения её пришлось сократить, также артисты обновили текст песни. Новый вариант песни опубликован на официальном YouTube-канале Евровидения. Изначально песня длилась более четырёх минут, в последствии её сократили до трёх. В частности, музыканты убрали из текста строки о «порванной шубе», которые некоторые из слушателей трактовали иначе.

Видео _ обновлённый вариант песни:



Для обновлённого варианта песни музыканты сняли клип на новой локации. В первом варианте участники группы были в медицинских защитных костюмах и масках — в новом клипе для конкурса музыканты одеты уже в сценические костюмы. Видео снимали в лесу, однако в отдельных вырезках можно увидеть кадры Чернобыльской АЭС.

Go_A_new2.jpgScreenshot from video _ FN

Напомним, группу Go_A выбрали для участия от Украины на Евровидении в 2020 году — тогда музыканты должны были исполнять песню «Соловей». Однако из-за пандемии коронавируса конкурс не смогли провести.

Организаторы Евровидения решили, что в 2021 году уже не допустят старые песни. В то же время оставлять ли уже избранных участников конкурса или проводить новый отбор — каждая страна решала сама.





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT