топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
22.02.2019 08:50:00

Идеи подарков к 8 марта на любой возраст: ФОТО

Идеи подарков к 8 марта на любой возраст: ФОТО

В этот весенний праздник сегодня принято поздравлять не только свою мать, но и всех близких женщин.

Начиная от самых маленьких — внучка, дочка, младшая сестра, племянница, и заканчивая взрослыми — мама, коллега, подруга, старшая сестра и бабушка.

Не удивительно, что подарки каждой из них нужно выбирать разные.

Мы сделали подборку на любой возраст, чтобы каждой из них можно было выбрать подарок на 08 марта.

Для самых маленьких:

Дочке, младшей сестре или племяннице — подобрать подарок не так уж трудно. Для начала — любой ребёнок любит сладости, а значить можно подарить набор шоколада, печенья и прочих вкусных штучек.
  • Игрушки. Это могут быть плюшевые зверюшки или красивые куклы, пазлы и настольные игры. Вы наверняка знаете, что больше понравиться конкретной девочке.

  • Новые вещи. Ведь уже с раннего возраста девушки всегда рады обновкам в гардеробе. Не рискуйте выбирать сами такую одежду как платье или кофта. Возьмите для нее домашний халат или пижаму.

  • Творческие уроки. В детстве мы интересуемся абсолютно всем и открываем для себя много новых увлечений. Можно подарить ей сертификат на урок лепки из глины, рисования красками, танцев, вокала, игры на музыкальных инструментах. Любой вид творчества ей наверняка понравится.

  • Предметы для комнаты. Для ребёнка его комната — это целый собственный мир. Подарите девочке что-то, что украсит её комнату — красивый ночной светильник, украшения для штор или подвески на люстру, например.
8_марта_02 (5).jpgЛюбой ребенок любит сладости, а, значит, можно подарить набор шоколада, печенья и прочих вкусных штучек)

Молодым девушкам:

Молодым девушкам, как и маленьким — можно выбрать подарочный сертификат на впечатления. Только выбор будет гораздо шире. Кроме творческих уроков есть также разные виды отдыха, такие как массаж, дегустации, экскурсии, фотосессия и многое другое.

Обратите внимание на её увлечения. Если девушка много путешествует — ей можно подарить удобный рюкзак. Если жить не может без кофе — новый кофейник. Сладкоежке всегда можно заказать сладости. А моднице выбрать новые украшения или аксессуары,
- советуют эксперты.

Если речь идет о коллегах и подругах, которым вы ищете символический подарок, то это может быть просто цветок с открыткой, плитка шоколада или красивая чашка для чая.

8_марта_05.jpgИдеальный вариант для молодых девушек - подарочный сертификат на впечатления

Взрослым женщинам:

Женщины старшего возраста предпочитают получать классические подарки. Это, в первую очередь, цветы и конфеты. Также, они обращают внимание на практичность — подумайте, какую пользу сможет принести подарок.

К полезным презентам можно отнести элементы гардероба, кухонные принадлежности, средства по уходу за собой. Но выбранная вещь всё-таки должна быть красивой. Попробуйте самостоятельно составить подарочный набор для мамы или бабушки:
  • например, набор из пледа, кулинарной книги и коробки конфет;
  • или — букет цветов, красивый кофейник и сладости к кофе.
И для взрослых женщин можно подобрать подарочный сертификат на впечатление. Что-то не слишком необычное или экстремальное. Возьмите для неё сертификат на сеанс массажа, дегустацию вина или подобный вид отдыха. Пусть она и ценит практичность, но и от приятного выходного не откажется.

8_марта_01 (3).jpgМама или бабушка оценят оригинальный подарок: сеанс массажа, дегустация вина или приятное путешествие

А вы уже всем близким выбрали подарки к 08 марта?




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT