топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
10.12.2019 11:22:00

Избиение мамочки с ребенком на Маликова в Житомире — что говорят в полиции?

Избиение мамочки с ребенком на Маликова в Житомире — что говорят в полиции?

В субботу, 07 декабря, в Житомире психически неадекватный молодой человек в ответ на замечание избил ногами мамочку с ребёнком на руках.

Инцидент зафиксировали камеры внешнего видеонаблюдения, 

- сообщает FreshNews c места событий.

Видео жестокого избиения было опубликовано в социальных сетях, вызвав бурю негодования среди жителей Житомира. По многочисленным просьбам наших читателей мы обратились в полицию за комментарием. Вот что нам сообщили:

Официальный комментарий полиции по инциденту на Маликова:

Инцидент произошёл 07 декабря около полудня.

В Житомирский отдел полиции поступило соответствующее заявление от житомирянки, 1979 года рождения, о причинении ей телесных повреждений /избиении на улице/ местным жителем/. С полученными вследствие нападения травмами женщина обратилась в медицинское учреждение.

Сведения о событии должным образом зарегистрированы /внесены в ЕРДР/. Личность нападавшего установлена — известно, что он состоит на медицинском учёте.

Начато уголовное производство, назначены необходимые экспертизы для установления степени тяжести нанесённых пострадавшей телесных повреждений и определения вменяемости молодого человека, который их нанёс,
- рассказала FreshNews пресс-офицер Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Ольга Номерчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ужасно и недопустимо!» — в Житомире житель микрорайона Маликова избил ногами мамочку с ребёнком на руках (ВИДЕО)





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT