топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
11.11.2020 13:50:00

Какую книгу подарить девушке?

Какую книгу подарить девушке?

Книга – это беспроигрышный вариант подарка на любой праздник.

Главное, учесть интересы девушки, чтобы попасть точно в цель.
Кто-то оценит книги рецептов, а кто-то зачитывается фантастикой или увлекается психологией. Выбирайте красивые книги в яркой обложке. Можете поискать коллекционные или редкие издания. Подбирайте книги с учетом характера девушки и её интересов,
– советует наш эксперт.

Мы подобрали для вас несколько универсальных вариантов в разных жанрах, которые многие представительницы прекрасного пола оценят по достоинству.

«Цветы для Элджернона» от автора Даниела Киза:

Чудесная книга, которая уже стала классикой. История трогательная и цепляет за душу, заставляя задуматься о вечном. Здесь поднимаются вопросы любви и дружбы, цены ума и выбора.

33-летний Чарли Гордон – умственно отсталый. У него есть работа, друзья и непреодолимое желание учиться, и он соглашается принять участие в опасном научном эксперименте в надежде стать умным,
– говорится в описании к этой удивительной истории.

Подарив такую книгу, вы покажете себя, как чувственный и глубокий человек.

Цветы для Элджернона2.jpgЦветы для Элджернона _ Дэниэл Киз

«Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь» от автора Барбары Шер:

Идеальная книга, которую по достоинству оценят любители литературы по психологии. Автор делится опытом о том, как найти свои сильные стороны и избавиться от слабых, рассказывает о том, как ставить цели и достигать их.
Если девушка раздумывает сменить офис на фриланс или собственный бизнес, книга подтолкнёт её к этому решению, дав ценные советы,
– отмечает эксперт.

«Пена дней» от автора Бориса Виана:

Книги про любовь придутся по душе романтичным натурам. В этом коротком романе есть всё: смех, слёзы, любовные переживания. Если девушке понравится книга, то предложите ей вместе посмотреть одноимённый фильм с красавицей Одри Тоту в главной роли.

Пена дней от автора Бориса Виана1.jpgРоман «Пена дней» занимает десятое место в списке «100 книг века по версии Le Monde»

«Шантарам» от автора Грегори Дэвид Робертс:

Если девушка любит приключения и импонирует сильным духом и отважным людям — ей понравится данная книга. Она основана на реальных событиях и повествует об Индии и людях, живущих там.

Автор книги, Грегори Робертс — преступник-рецидивист, грабитель австралийских банков, член бомбейской мафии, экс-заключённый. Он поборол героиновую и алкогольную зависимость, и стал благотворителем, известным во всём мире.

Greg.jpgГрегори Робертс

«Фрида Кало. Биография в комиксах» от автора Марии Хессе:

Тут больше ярких иллюстраций, чем текста. Комикс остроумный и жизненный, содержит в себе много полезной и увлекательной информации.

Книга рассказывает биографию великой художницы Фриды Кало — она была яркой, смелой и харизматичной женщиной с тяжёлой судьбой. Если девушке интересно читать о судьбах известных людей, то данная книга-комикс однозначно придётся ей по душе.

«Любовь. Стиль. Жизнь» от автора Гаранс Доре:

Универсальная книга, которая понравится представительнице прекрасного пола любого возраста. Если девушка увлекается модой, то сможет почерпнуть рекомендации по стилю. Молодое поколение найдёт в книге вдохновение. Взрослое поколение поймет, что возраст не является помехой для счастья.
Это уникальная книга, которая заставляет по-новому взглянуть на мир,
– отмечают критики.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT