топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
23.02.2021 16:22:00

«Художники _ 2.0», — в Житомире закрасили беседку, пострадавшую от рук вандалов (видео)

«Художники _ 2.0», — в Житомире закрасили беседку, пострадавшую от рук вандалов (видео)

История с обрисованной в Житомирском парке имени Гагарина беседкой получила неожиданное продолжение — в субботу, 20 февраля, около 19:30 неизвестные молодые люди «отреставрировали» обезображенную вандалами беседку,

– сообщает #FN с места событий.

Соответствующее видео опубликовал «Житомирский информационный центр».
Результат широкой активной реакции граждан на сюжет о молодых людях, которые разрисовали краской беседку в городском парке культуры и отдыха 18 февраля — [история] получила своё продолжение. А именно: в субботу, 20 февраля, около 19:30, двое молодых людей (предположительно, участники предыдущего сюжета о соответствующих «вандальных» действиях) пытались закрасить белой краской последствия своих «искусств».

Приятно осознавать, что всеобщий и активный общественный резонанс приводит к неожиданным, но позитивным результатам.
Спасибо всем за неравнодушие и активную жизненную позицию,
– говорится в описании к видео.

Авторы видео предполагают, что отреставрировали беседку те же самые подростки, которые изрисовали её 18 февраля. Так ли это на самом деле — неизвестно, веди полиция так и не смогла разыскать вандалов. Если беседку на самом деле «отреставрировали» те самые подростки — это чудесно, значит, у них на самом деле проснулась совесть.

Вот как это было:


Напомним, 18 февраля около 15:35 группа подростков обрисовала беседку в парке Гагарина непристойными символами. Полицейские не успели задержать вандалов.





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT