топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
18.06.2019 13:50:00

На трассе Киев - Чоп, под Коростышевом грузовик влетел в отбойник и перевернулся — движение осложнено (ФОТО)

На трассе Киев - Чоп, под Коростышевом грузовик влетел в отбойник и перевернулся — движение осложнено (ФОТО)

Сегодня, 18 июня на трассе Киев - Чоп перед Коростышевской объездной /Житомирская область/ 18 июня перевернулся грузовик, перевозивший резиновые гранулы.

В результате ДТП никто, к счастью, не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения. Движение в Житомирском направлении осложнено — автомобили движутся по одной полосе,

- сообщает FreshNews со ссылкой на Facebook - сообщество ДТП/події Житомир и пресс-службу Патрульной полиции в Житомирской области.

Во вторник, 18 июня около 09:30 утра на трассе Киев - Чоп произошло ДТП — грузовой автомобиль Renault Magnum с прицепом въехал в колесоотбойник и перевернулся. Инцидент, по данным группы ДТП/события_Житомир, произошёл в 101 км от Киева, перед Коростышевской объездной.

В патрульной полиции FreshNews уточнил детали происшествия:
Водитель, 1983 года рождения, находясь за рулём грузового автомобиля Renault Magnum с полуприцепом, перед выездом не обеспечил технически исправное состояние транспортного средства, не учёл дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения — и, как следствие, не справился с управлением и совершил наезд на колесоотбойник.

От удара автомобиль получил множественные механические повреждения. Сотрудниками патрульной полиции на водителя транспортного средства составлен протокол по статье 124 КУоАП. Автомобиль перевозил резиновые гранулы, которые рассыпались на трассе из-за падения авто. Движение транспорта несколько осложнено, так как грузовик частично лежит на трассе — в направлении из Киева в Житомир автомобили движутся по одной полосе,
- сообщила пресс-офицер управления патрульной полиции Житомирской области Татьяна Носадчук.

Фура_ДТП_18_06 (1).jpgФото _ ДТП/події Житомир _ 18/06/2019

ФОТО с места происшествия /автор - Богдан Ишутин/:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT