топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
09.09.2019 14:00:00

«Он – самый лучший!»: концерт Олега Винника в Житомире собрал около 6 000 зрителей (ФОТО)

«Он – самый лучший!»: концерт Олега Винника в Житомире собрал около 6 000 зрителей (ФОТО)

Концерт Олега Винника, прошедший в пятницу, 06 сентября, в концертном зале «Ракушка» в Парке Гагарина /Житомир/, вызвал небывалый ажиотаж среди житомирян.

По словам сотрудников охраны, послушать любимого исполнителя пришли около 6 000 житомирян,

- сообщает FreshNews с места событий. 

В открытый концертный зал «Ракушка» все билеты /1800 мест/ были проданы заранее — стоимость билетов, согласно данным сайта kontramarka, составляла от 300 гривен. Ну а те, кто не успел или не смог приобрести билет, собрались в парке Гагарина у входа в «Ракушку», чтобы бесплатно насладиться живым исполнением песен любимого артиста /около 4 000 человек/.

Люди традиционно расположились на заборах, лавочках, парапетах — пели, танцевали, и ждали, когда охранники откроют вход в «Ракушку» для всех желающих /как правило, это происходит, когда концерт заканчивается – за 2/3 песни до конца/.

OV_Zt (27).jpg

Олег Винник два раза выступал «на бис», повторно исполнив для поклонниц и фанатов песни «Нино» и «Волчица» — песни любимого артиста пел весь зал.

В завершение Винник поблагодарил житомирян и житомирянок за столь тёплый приём, пообещав ещё не раз приехать в наш город, и пожелал зрителям «мира, счастья и благополучия».

FreshNews пообщался со зрителями:


Мы пришли, потому что любим Олега Винника — он самый лучший! Очень хотели услышать его вживую). Билеты не покупали, потому что ... сложная финансовая ситуация, но, концерт, безусловно, пропустить не могли,
- рассказали журналистам Алёна, Наташа и Богдан, слушавшие концерт снаружи.

OV_Zt (47).jpg
Я привела на концерт свою маму ... Отличное выступление, мы очень довольны — Винник лучший,
- поделилась впечатлениями Татьяна, купившая билет на концерт.

OV_Zt (11).jpg
Напомним, 16 сентября 2018 концерт Олега Винника также собрал рекордное количество зрителей — любимого артиста пришли послушать более 5 000 зрителей.

ФОТОРЕПОРТАЖ:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT