топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
30.10.2018 09:36:00

Орёл и Решка снимают в Житомире (ВИДЕО)

Орёл и Решка снимают в Житомире (ВИДЕО)

В Житомире прямо сейчас проходят съёмки совершенно нового телевизионного проекта «Дома лучше» — аналога всем известного «Орёл и Решка», только снимающегося в Украине.

Ведущий проекта — Евгений Синельников,

– сообщает FreshNews с места событий.

Съёмочная группа совсем недавно, 28 октября, прибыла в Житомир — ребята планируют пробыть здесь ещё несколько дней.

По просьбе продюсеров и авторов проекта мы ПОКА не раскрываем секрет, в чём главные фишки новой телепередачи, но всё же немного приоткроем завесу тайны. Итак, какова идея нового проекта, когда выйдет выпуск о Житомире и каковы первые впечатления съёмочной группы от нашего города?, — об этом нам рассказал Евгений Синельников.

Добрый день, Евгений! Расскажите, пожалуйста, что снимаете, какие планы и что в Житомире такого интересного происходит?
Снимаем программу под названием "Дома лучше".

Мы наездились по миру, и теперь попытаемся убедить всех, что у нас здесь есть чем гордиться, есть что посмотреть, есть масса интересных вещей, о которых мы почему-то не знаем и почему-то их не ценим.

Вот, например, сейчас мы вернулись с головы Чацкого — потрясающее место, очень красивое, очень приятное и очень ... загаженное, извините за выражение, но это правда — бутылки, всякие бумажки ... Это нехорошо!
Скажите, ещё, пожалуйста, на каком канале и когда планируется премьера нового проекта?

Шоу стартует 14 ноября на официальном youtube канале "Орёл и Решка", а конкретно этот выпуск, посвящённый Житомиру, выйдет, если я не ошибаюсь, в середине декабря,
– рассказал Евгений.

Видео:



Ранее съёмки проекта проходили в Запорожье — промышленной столице Украины, а теперь продолжаются в Житомире. Спрячут ли в Житомире традиционные 100$, и какие ещё сюрпризы нам подготовили ведущие и продюсеры проекта — обо всё этом мы узнаем уже совсем скоро, 14 ноября 2018.

P.S. Желаем коллективу программы успехов и удачных съёмок).

Тизер проекта:



Автор, photo & video: Ольга Савицкая.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT