топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
27.03.2019 06:23:00

Под Киевом задержан 35-летний учитель географии - его подозревают в растлении 5-х детей (ВИДЕО)

Под Киевом задержан 35-летний учитель географии - его подозревают в растлении 5-х детей (ВИДЕО)

В Борисполе задержан по подозрению в совершении развратных действий с малолетними воспитанниками 35-летний учитель географии Юрий Забродин.

Об этом сообщает FreshNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.

Установлено, что на протяжении года - с февраля 2018 по февраль 2019 - подозреваемый неоднократно, с целью удовлетворения своей половой страсти, совершал физические развратные действия в отношении пятерых малолетних детей. Открыто уголовное дело по части 2 статьи 156 УК Украины.
- говорится в сообщении Прокуратуры.

Сейчас 35 - летний учитель географии Юрий Забродин из Борисполя задержан - его обвиняют как минимум в пяти случаях растления учеников. Заявления на Юрия Забродина написали родители пятерых учеников, у которых он преподавал географию и вёл занятия по пению. Также Юрий - директор сельского клуба, информирует ТСН.
С детьми он там устраивал различные праздники, а репетиции проводил и в своей комнате в общежитии, что через дорогу от клуба. Его соседи говорят, что ничего странного за мужчиной не замечали, потому что с ним живет его несовершеннолетний сын, с женой они вместе не живут.
Screenshot_1.jpg

Учителю уже избрали меру пресечения:
В настоящее время судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, досудебное расследование продолжается,
- говорит пресс-секретарь прокуратуры Киевской области Марьяна Гайовская-Ковбасюк.

Однако односельчане и коллеги в то, что педагог мог такое совершить, не верят:
Никогда не поверю. Если это и правда, то мне трудно будет поверить.
ВИДЕО:


Если вина учителя будет доказана - ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Напомним, 14 марта в Житомире задержан 59-летний мужчина - его подозревают в сексуальном насилии над 7-летним ребёнком. Подозреваемому избрана мера пресечения - содержание в СИЗО без права внесения залога.

12 февраля в Обухове /Киевская область/ задержан подозреваемый в педофилии немец: полиция Германии сообщила о как минимум 15-ти фактах насилия.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT