топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
17.12.2020 13:26:00

«Сбил или нет?», — подробности столкновения Lexus и Chevrolet в центре Житомира (ВИДЕО)

«Сбил или нет?», — подробности столкновения Lexus и Chevrolet в центре Житомира (ВИДЕО)

16 декабря около 13:40 на перекрёстке улиц Киевская и Театральна в Житомире столкнулись два легковых автомобиля — Lexus и Chevrolet.

От удара Chevrolet вылетел на тротуар, где едва не зацепил 81-летнюю женщину – пешехода,

– сообщает #FN с места событий.

Бабушка упала, и, с травмами была госпитализирована в городскую больницу — предварительно, у неё перелом. 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В центре Житомира столкнулись две легковушки — одна из них почти зацепила женщину – пешехода на тротуаре (видео момента ДТП + фото с места событий)


Вот как комментируют инцидент в Национальной полиции:

Предварительно, водитель автомобиля Chevrolet, 21-летний житель Житомира, двигаясь по улице Киевской, совершил столкновение с автомобилем Lexus под управлением 24-летнего жителя пгт Любар. От удара Chevrolet выехал на тротуар, где совершил наезд на пешехода.

В результате ДТП пешеход, 81-летняя жительница. Житомира, получила телесные повреждения и была доставлена ​​в городскую больницу для оказания помощи,
– сообщила пресс-служба Национальной полиции.

Судя по видео с камер наружного наблюдения, Chevrolet ехал на зелёный сигнал светофора. Было ли там превышение скорости — установит следствие.

В сети появилось видео с регистратора того самого Chevrolet — его опубликовал в YouTube Юрий Ларченко.

Видео [осторожно! Присутствует ненормативная лексика!]:



Сейчас полиция продолжает выяснение всех обстоятельств происшествия — открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в среду, 16 декабря на перекрёстке Киевсая / Театральная в Житомире столкнулись два легковых автомобиля. КП «Житомирский информационный центр» опубликовал видео момента ДТП, снятое камерами наружного наблюдения.





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT