топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
24.11.2020 10:06:00

«Современная ель и экспресс-поздравления для детей» — как Житомир встретит Новый 2021-й год в период карантина?

«Современная ель и экспресс-поздравления для детей» — как Житомир встретит Новый 2021-й год в период карантина?

В Житомире не будут проводить массовые мероприятия на Новый год из-за коронавируса — планируют лишь установить праздничную ёлку на площади Королёва и тематические фотозоны.

Об этом сообщила начальник управления культуры Житомирского городского совета Илона Колодий. По её словам, в этом году в Житомире установят современную и красивую ель, ведь нужно соответствовать современным тенденциям.
К новогодним праздникам мы установим праздничную ёлку и новогоднюю фотозону. Сейчас проводим торги по ёлке. Хочется, чтобы она была более современной.

Следующий год — это год белого металлического быка, поэтому предварительно мода на цвета есть, на украшения ели также, а значит будем идти в ногу с тенденциями. Ель будет размещена традиционно на площади Королёва,
– рассказала Илона Колодий.


В управлении отмечают, что сейчас очень важно подарить жителям города новогоднюю атмосферу, не создавая при этом «магнит» для людей в виде гуляний, чтобы не было массовых скоплений людей, ведь мы живем в условиях пандемии.
Единственное, что мы планируем дополнительно сделать, — это экспресс-поздравления для детей. По микрорайонам будет курсировать тематически украшенный автомобиль и предусмотрены небольшие поздравления на 5-10 минут.

Сами празднования не планируем проводить, чтобы это не было «магнитом» для людей в условиях пандемии. Но ёлку поставим, чтобы подарить житомирянам праздничное настроение,
– пояснила Илона Колодий в комментарии для 20 Хвилин.

New_year_2020 (1).jpgА вот так мы встречали 2020-й _ photo _ Andriy Morozov




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT