топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
15.01.2019 14:31:00

Стало известно, кто напал на DZIDZIO в Киеве: видео избиения артиста

Стало известно, кто напал на DZIDZIO в Киеве: видео избиения артиста

28 декабря в Киеве неизвестные побили DZIDZIO и скрылись с места происшествия. В Киеве был введён план "Перехват." В результате конфликта артист попал в больницу из-за угрозы лишиться слуха.

Инцидент произошёл около компании «Тауэр» на улице Хвойки, 15/15, в Киеве.

Полиции удалось установить, что у DZIDZIO возник конфликт с неизвестными, которые агрессивно себя вели и нецензурно ругались. Cловесная перепалка переросла вдраку - нападавшие ударили артиста по голове и скрылись на двух автомобилях.

О ходе расследования FreshNews рассказал начальник Подольского управления полиции Киева Владислав Ищенко:
Мы опросили потерпевшего, отобрали объяснения у очевидцев и изъяли видео с камер наблюдения. Кроме этого, в Киеве ввели оперативный план "Перехват", с помощью которого в соседнем районе столицы нашли один из автомобилей нападавших. Также установили фигурантов, нанесших телесные повреждения. Это - 36-летний и 33-летний иностранцы, ранее судимые за подделку документов,
- сообщил Владислав Ищенко.

Следователи Подольского управления полиции квалифицируют данное преступление по части 2 статьи 296 /"Хулиганство"/ УК Украины. Злоумышленников объявили в розыск и заочно предъявили о подозрении в совершении преступления. За содеянное им грозит до четырех лет лишения свободы.

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал, кто и почему мог на него напасть. По словам певца, одним из нападавших был рейдер Михаил Мешков. Артист знаком с ним лично.

ВИДЕО /источник Национальная полиция Киева/:


ФОТО подозреваемых:




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT