топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
20.05.2019 23:16:00

Ульяна Супрун покинула Украину после инаугурации Зеленского (ВИДЕО)

Ульяна Супрун покинула Украину после инаугурации Зеленского (ВИДЕО)

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун покинула Украину через несколько часов после инаугурации Владимира Зеленского.

Соответствующее видео опубликовало издание Страна.ua,

- сообщает FreshNews.
На видео Ульяна Супрун с красным чемоданом проходит регистрацию в аэропорту Борисполь на франкфуртский рейс. Глава Министерства здравоохранения, известная многочисленными и очень разноплановыми советами в социальной сети Facebook, на видео всё время смотрит в свой смартфон.
ВИДЕО:

При этом, на официальной странице Facebook и.о. министра здравоохранения говорится, что «Министерство здравоохранения Украины продолжает работать в штатном режиме»:

... Нам к статусу и.о. не привыкать.

События сейчас будут развиваться как лавина, поэтому рекомендуем всем меньше читать новостей и переживать. Подкорректируем наши планы и обязательно о них всем сообщим.

# МиТут работаем для украинцев,
- говорится в сообщении.

P.S. По всей вероятности, Ульяна Супрун решила «подкорректировать планы» во Франкфурте ...

Suprun (1).jpg"Новый президент — новая команда, или «великий исход» — премьер Гройсман заявил об отставке, а Ульяна Супрун покинула Украину," _ фото _ instagram @ulanasuprun

Напомним, в понедельник, 20 мая, премьер - министр Украины Владимир Гройсман заявил, что подаёт в отставку и будет участвовать в досрочных парламентских выборах.

В этот же день, 20 мая, Владимир Зеленский официально приступил к исполнению обязанностей президентаВо время торжественной речи — обращения к народу Зеленский объявил о роспуске Верховной Рады.

Также сегодня заявили об отставке министр обороны Степан Полторак и глава СБУ вместе с командой заместителей Василий Грицак.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT