топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
18.12.2018 10:59:00

Ужасное ДТП под Житомиром: три человека погибли, ещё трое - травмированы (ФОТО, ВИДЕО)

Ужасное ДТП под Житомиром: три человека погибли, ещё трое - травмированы (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 18 декабря около 07:45, в селе Дворец Житомирского района столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли три человека, ещё трое травмированы, среди них - ребенок.

Авария произошла на 17-м км автотрассы "Житомир - Могилёв - Подольский", в селе Дворец. 
Согласно предварительным данным, водитель автомобиля «Opel», 38-летний житель Хмельницкой области, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Toyota».

В результате ДТП погибли водитель и двое пассажиров автомобиля «Opel», 38-летний и 71-летний жители Хмельницкой области,
- сообщает пресс-служба Национальной полиции.

Ещё один пассажир этого автомобиля, 8-летний житель Хмельницкой области, травмирован... Ребёнок доставлен в Житомирскую областную детскую больницу.

Также повреждения получили водитель и пассажир автомобиля «Toyota», 37-летняя жительница Новоград-Волынского и 45-летняя гражданка Польши. Их доставили в лечебные учреждения Житомира.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы Национальной полиции и патрульные полицейские. Сейчас идёт выяснение причин и обстоятельств случившегося.

Приносим искренние соболезнования семьям и близким погибших...

ФОТО:

дтп Двірець6_.jpg

дтп Двірець2_.jpg

дтп Двірець4_.jpg

ВИДЕО:


Напомним, 17 декабря произошло ДТП на трассе Житомир - Киев: микроавтобус на полной скорости влетел в легковой автомобиль.



свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT