топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
28.11.2020 22:29:00

В Киеве неизвестный напал на журналистку NewsOne в прямом эфире церемонии памяти жертв Голодомора (ВИДЕО)

В Киеве неизвестный напал на журналистку NewsOne в прямом эфире церемонии памяти жертв Голодомора (ВИДЕО)

Сегодня в Киеве неизвестный напал на журналистку телеканала NewsOne во время прямого эфира, посвящённого Дню памяти жертв Голодомора и политических репрессий.

Мужчина выбил из рук девушки микрофон и свечу, попытался схватить девушку за руки, толкнул её и затем скрылся,

– сообщает #FN.

Вечером 28 ноября неизвестный напал на журналистку телеканала NewsOne в тот момент, когда она вела репортаж с церемонии, посвящённой памяти жертв Голодомора, проходившей в Киеве.

Соответствующее видео опубликовано на канале NewsOne:


Корреспондент NewsOne Виолетта Товкес рассказывала зрителям о том, как проходят мероприятия, посвящённые Дню памяти жертв голодоморов и политических репрессий.

Во время прямого включения к ней подошёл неизвестный мужчина в маске. Он выбил из рук девушки микрофон и свечу, начал её толкать девушку и хватать за руки. Выкрикнув что-то, нападавший скрылся,
– как мы видим на записи инцидента.

Виолетта Товкес продемонстрировала зрителям разбитый микрофон и продолжила эфир. По факту инцидента девушка планирует обратиться в правоохранительные органы.

Телеканал NewsOne опубликовал официальное заявление по сегодняшнему нападению:

Телеканал NewsOne требует от правоохранительных органов возбудить уголовное производство по факту нападения на журналистку телеканала, который произошел во время прямого эфира 28.11.2020 и привлечь виновного к ответственности (ст. 345-1 Уголовного кодекса Украины).

Телеканал также берёт на контроль расследование этого факта насилия. Будем благодарны за предоставление сведений и информации о личности нападавшего. Анонимность и вознаграждение гарантируем,
– заявила пресс-служба телеканала.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT