топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
14.09.2019 08:51:00

Зеленский сыграл в пародии «Квартала 95» на форуме YES (ВИДЕО)

Зеленский сыграл в пародии «Квартала 95» на форуме YES (ВИДЕО)

На закрытом для прессы мероприятии Ялтинской европейской стратегии /YES/ выступил «Квартал 95».

Зеленский сыграл самого себя,

- сообщает FreshNews со ссылкой на LB.ua.

Перед президентом Владимиром Зеленским, высшим руководством страны и высокими гостями выступили Евгений Кошевой, Елена Кравец в образе Юлии Тимошенко, Мика Фаталов, а также Юрий Великий, который пародировал Зеленского.


Юрий Великий, который заменил Владимира Зеленского в «Квартале», пригласил президента Украины на сцену якобы в роли переводчика. В результате Владимир сыграл самого себя.

ВИДЕО:

Также в рамках ужина выступили два специальных гостя – исполнительница роли Клэр Андервуд (сначала первая леди США, впоследствии – президент) в сериале "Карточный домик" Робин Райт и комедийный актер, бывший мэр Рейкьявика (Исландия) Йон Гнарр.

13 сентября в Киеве состоялась 16-я встреча "Ялтинской европейской стратегии" (YES) Виктора Пинчука на тему "Счастье сейчас. Новые подходы для мира в кризисе".
Зеленский в своей речи заявил, что счастье для него – это когда украинская семья собирается за столом в полном составе, войны нет, защитники живы, заробитчане дома, семья живет в достатке, а коррупционеры сидят в тюрьме.

И что его команда готовит несколько сценариев возвращения аннексированного Россией Крыма.





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT