топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
09.12.2019 12:31:00

«Награды, протест и скандал на пресс-конференции» — как проходит рабочий визит Дмитрия Разумкова в Житомир? (ФОТОРЕПОРТАЖ)

«Награды, протест и скандал на пресс-конференции» — как проходит рабочий визит Дмитрия Разумкова в Житомир? (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 09 декабря, в Житомирскую область с рабочим визитом прибыл глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков.

Спикер посетил Житомирский лицей – интернат для одарённых детей, Областной лечебный Центр вертебрологии и реабилитации, и 95 отдельную десантно – штурмовую бригаду, далее в планах — поездка в родной для Дмитрия Бердичев,

- сообщает FreshNews c места событий.

В понедельник, 09 декабря, глава украинского парламента Дмитрий Разумков находится в Житомире с рабочим визитом, затем Дмитрий отправится в родной Бердичев. Разумкова сопровождают глава Житомирской областной администрации Виталий Бунечко и глава областного совета Владимир Ширма.

Дмитрий пообщался с учениками Житомирского областного лицея – интерната для одарённых детей, познакомившись с руководством и сотрудниками интерната:

Разумков_003 (5).jpeg

Следующим этапом визита стал Житомирский областной центр вертебрологии и реабилитации.

На въезде главу украинского парламента встретили отчаявшиеся жители Проспекта Независимости с просьбой помочь решить проблемную ситуацию с незаконным строительством АЗС «UPG» в Житомире:
Мы пообщались, рассказали Дмитрию о нашей проблеме, предложили ему приехать к нам, на место, чтобы воочию увидеть ситуацию, но, он, к сожалению, не смог — «нет времени», однако пообещал разобраться в нашей проблеме и помочь нам,
- рассказал FreshNews один из участников акции, Владимир.
Я попрошу более подробно подключиться к этому процессу областные власти. У нас будет неделя работы в округах, встретьтесь и проведите диалог со всеми участниками этого процесса и обязательно пригласите городские власти,
- посоветовал отчаявшимся людям Дмитрий Разумков.

Разумков_АЗС.jpgНа въезде в Центр вертебрологии Дмитрия встретили жители Проспекта Независимости, 29 — у них под окнами компания «UPG» строит крупный авто-заправочный комплекс _ фото _ Житомир.info

Также Дмитрий Разумков осмотрел оборудование Центра вертебрологии и реабилитации, пообщался с сотрудниками и вручил награды заслуженным врачам и медсёстрам центра:


  • грамотами за заслуги перед украинским народом награждены физиотерапевт отделения реабилитации №1 Валерий Славинский и врач – ортопед – травматолог Александр Рудой.
  • памятные часы от главы ВР Украины получила медицинская сестра по лечебной физкультуре отделения восстановительного лечения Наталья Пивовар.
В центре вертебрологии и реабилитации также состоялась небольшая пресс-конференция Дмитрия, на которой в том числе были заданы интересные и неудобные вопросы, на которые у Дмитрия не нашлось ответов, произошёл небольшой конфликт.

ОБНОВЛЕНО — вовсе не конфликт, просто Дмитрию были заданы неудобные вопросы /их задал наш коллега, журналист издания «20 Хвилин» Руслан Мороз/:

ФОТОРЕПОРТАЖ из Центра вертебрологии и реабилитации:

DSC06750.jpg
DSC06872.jpg
WhatsApp-Image-2019-12-09-at-10.44.25.jpeg
Разумков_003 (1).jpg
Дмитрий Разумков также посетил телеканал UA: Житомир, пообщавшись с журналистами программы Тема Дня.

Третьим этапом рабочей поездки стало посещение 95 Отдельной десантно – штурмовой бригады ДШВ ВСУ.

Тут Дмитрий также вручил военным почётные грамоты и памятные подарки. 

Почётные грамоты Верховной Рады Украины получили:
  • Дмитрий Зинченко / капитан, командир 4 десантно-штурмовой роты 2 десантно-штурмового батальона воинской части А0281
  • Максим Миргородской / полковник, командир 95 отдельной десантно-штурмовой бригады десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины;
  • Иван Шехов / старший лейтенант, заместитель командира десантно-штурмового батальона по 95 отдельной десантно-штурмовой бригады десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины.
Грамоты Верховной Рады Украины получили:
  • Вячеслав Колодницкий / старший лейтенант, заместитель командира роты по морально-психологического обеспечения 2 десантно-штурмовой роты и десантно-штурмового батальона воинской части А0281 
  • Олег Кучейник / майор, заместитель командира батальона - начальник отделения военной части А1910;
  • Дмитрий Ткачук / старшина, главный сержант десантно-штурмовой роты 13 отдельного десантно-штурмового батальона 95 отдельной десантно-штурмовой бригады десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины.
Владельцами памятных подарков от Разумкова стали:
  • Максим Левченко / подполковник, начальник отделения подготовки специалистов по обеспечению действий десантно-штурмовой войск воинской части А2900;
  • Станислав Стовбан / младший лейтенант, командир взвода - преподаватель 1 учебной роты учебного батальона воинской части А2900;
  • Александр Бездитко / солдат, водитель-электрик связи десантно-штурмового батальона 95 отдельной десантно-штурмовой бригады десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины.
Весь коллектив 95 ОДШБр ДШВ ВСУ также награждён грамотой за заслуги перед украинским народом. Дмитрий Разумков вместе с сопровождающими и журналистами осмотрели военную часть, вооружение и материально – техническую базу.

WhatsApp-Image-2019-12-09-at-12.24.52.jpeg
WhatsApp-Image-2019-12-09-at-12.34.56.jpeg
WhatsApp-Image-2019-12-09-at-12.02.282.jpeg
Дмитрий Разумков планирует сегодня посетить родной Бердичев, в частности Бердичевскую фабрику одежды, пообщаться с педагогами и учениками Центра внешкольного образования имени Александра Разумкова и проверить состояние ремонта Бердичевского музыкально-драматического театра.

ФОТОРЕПОРТАЖ:





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT