топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
11.03.2021 22:34:00

12 марта общественный транспорт в Житомире будет работать в обычном режиме

12 марта общественный транспорт в Житомире будет работать в обычном режиме

В пятницу, 12 марта, общественный транспорт в Житомире будет работать в обычном режиме.

Об этом вечером 11 марта сообщил начальник управления транспорта и связи Житомирского городского совета Константин Подпокровный.
Завтра, 12 марта, весь общественный транспорт города будет работать в обычном режиме. Но только завтра — дальше не знаю.

В дальнейшем мы будем ориентироваться на новое решение государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, и в соответствии с ним принимать решение по работе общественного транспорта в городе. На завтра, повторюсь, всё без изменений,
– сказал Константин в комментарии #FN.


Как всё начиналось?

Вечером 09 марта стало известно, что Кабинет министров расширил перечень карантинных ограничений в «красных» карантинных зонах, запретив на их территории работу общественного транспорта.

10 марта в ОГА и городском совете решили не останавливать общественный транспорт на территории Житомирской области.

Сегодня, 11 марта, в Житомирской ОГА сообщили, что с 12 марта рейсовые автобусы на пригородных, междугородных и внутриобластных маршрутах прекращают свою работу. В то же время, на горячей линии «Житомирского информационного центра» нам сообщили, что в Житомире завтра будет ходить общественный транспорт.

Напомним, решением государственной комиссии ТЭБ и ЧС от 01 марта вся Житомирская область с 03 марта находится в «красной» зоне.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT