топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
15.01.2019 19:57:00

Активисты засыпали песком кабинет заммэра Житомира Дмитрия Ткачука: ВИДЕО

Активисты засыпали песком кабинет заммэра Житомира Дмитрия Ткачука: ВИДЕО

Сегодня днём, 15 января, известные житомирские активисты посетили кабинет заместителя городского головы Житомира Дмитрия Ткачука и высыпали там ведро песка.

Этой акцией активисты напоминают Дмитрию Ткачуку о его прямых должностных обязанностях и обращают его внимание на катастрофическое состояние покрытых льдом житомирских дорог и тротуаров.

Видео обнародовал на своей странице Facebook блогер "ПАН Пекельний" Андрій Поліщук
Вот так Житомиряне заставляют заместителя мэра выполнять свои служебные обязанности.
- так подписал видео сам Андрей Полищук.

ВИДЕО:


Активисты Игорь Мали, Богдан Фещенко, блогер Андрей Полищук и ещё один, как мы слышим на видео, уже пострадавший от гололёда житель Житомира пришли на приём к Дмитрию Ткачуку, однако не смогли застать его на рабочем месте. 
Оставляем ему лопатку и от всех житомирян передаём ему большой привет! Либо он посыпет улицы и поубирает этот лёд с тротуаров, чтобы мы не ходили и не ломали ноги... Либо мы ему что-то сломаем... Мы придём завтра и спросим у него - почему не посыпаны дороги?
- заявил Богдан Фещенко.

Отметим, что с 08 января 2019 года, согласно распоряжению городского главы Сергея Сухомлина, его заместитель Дмитрий Ткачук начал контролировать деятельность КП «Управление автомобильных дорог» /КП "УАШ"/, и, следовательно, теперь отвечает за состояние житомирских дорог и тротуаров.

Напомним, ранее мы рассказывали, почему в Житомире не чистят тротуары и сколько за "это" платит городской бюджет.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT