топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
14.02.2019 14:36:00

Разоблачен нелегальный цех по производству табачной продукции: изъято 135 тысяч пачек сигарет (ФОТО)

Разоблачен нелегальный цех по производству табачной продукции: изъято 135 тысяч пачек сигарет (ФОТО)

В Броварах /Киевская область/ выявлен факт незаконного изготовления подакцизных товаров /сигарет/ из недоброкачественного сырья, представляющих угрозу для жизни и здоровья людей.

Злоумышленники также осуществляли их незаконный сбыт.

- сообщает пресс-служба Прокуратуры Житомирской области.

Вот что рассказали FreshNews в Прокуратуре Житомирской области:
Группа лиц, не получив никаких официальных разрешений и лицензии, организовала на территории Броварского района Киевской области подпольный цех, где незаконно производились табачные изделия /сигареты/,
- говорят в Прокуратуре.

Продукция от незадачливых предпринимателей распространялась по всей территории Украины, в том числе в Житомирской и Киевской областях.

Сегодня, 14 февраля 2019, налоговая полиция под процессуальным руководством прокуратуры провела санкционированный обыск на территории нелегального производства. Цех "предприниматели" оборудовали на территории складских помещений на окраине Броваров.
В результате обыска изъято оборудование и компоненты для незаконного производства табачных изделий, а также 135 000 пачек незаконно изготовленных табачных изделий.

В настоящее время решается вопрос о наложении ареста на удаленные товарно-материальные ценности. Открыто уголовное производство по по части 3 статьи 204 УК Украины.




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT