топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
09.09.2019 11:14:00

Смертельное ДТП на трассе Киев–Чоп — в результате столкновения ВАЗ и Opel погибли 4 молодых парней, 3 женщины ранены (ФОТО)

Смертельное ДТП на трассе Киев–Чоп — в результате столкновения ВАЗ и Opel погибли 4 молодых парней, 3 женщины ранены (ФОТО)

В пятницу, 06 сентября, вечером на 108-м км трассы М-06 «Киев – Чоп» столкнулись ВАЗ-2101 и Opel Insignia.

Четверо молодых парней, в том числе водитель ВАЗ, от полученных травм погибли на месте происшествия. Трое женщин, ехавших в Opel, госпитализированы в Коростышевскую районную больницу,

- сообщает FreshNews со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции в Житомирской области.

Инцидент произошёл 06 сентября примерно в 20:30 у поворота на село Тесновка /Коростышевский район, Житомирская область/.

Предварительно, водитель ВАЗ-2101, выполняя маневр разворота, не предоставил преимущество в движении автомобилю Opel Insignia, который двигался по левой полосе в направлении Житомира, и автомобили столкнулись,
- рассказали журналистам FreshNews в Национальной полиции области.

В результате столкновения 26-летний водитель и трое пассажиров ВАЗ-2101 — молодые парни 2000, 2001 и 2004 годов рождения — получили травмы, не совместимые с жизнью. Все погибшие — жители села Ореховое /Коростышевский район/.

За рулём Opel Insignia находилась 33-летняя жительница Николаевской области. Она и двое девушек — пассажиров Opel, 1981 года рождения, доставлены в Коростышевскую районную больницу.

Предварительно, их жизни ничего не угрожает — девушки получили телесные повреждения в виде ушибов и ссадин,
- отметили в полиции.

ВАЗ_Opel (3).jpg
На месте происшествия работали следственно-оперативные группы областного и Коростышевского отделов Национальной полиции.  Все обстоятельства ДТП выясняются — открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 /Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами/ УК Украины.

P.S. Приносим искренние соболезнования близким погибших ребят ...

Напомним, 05 сентября на трассе Киев-Чоп грузовик Volvo, разворачиваясь, столкнулся с Audi и Mitsubishi. В результате ДТП водитель Audi погиб, ещё 5 пассажиров легковушки травмированы.

ФОТО с места происшествия /источник - пресс-служба Национальной полиции в Житомирской области/:




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT