топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
24.01.2019 22:35:00

Трагичная гибель Ирины Дворецкой в лесу: девушка сама вышла из автобуса? ВИДЕО

Трагичная гибель Ирины Дворецкой в лесу: девушка сама вышла из автобуса? ВИДЕО

Согласно последним данным от Национальной полиции: информация о конфликте между водителем автобуса и трагически погибшей в лесу студенткой Ириной Дворецкой НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ.

Информацию о возможном конфликте между девушкой и водителем автобуса, а также другие сведения, опубликованные в социальных сетях касательно обстоятельств происшествия, проверяются полицией в рамках расследования. В связи с этим водитель и пассажиры указанного рейса были опрошены повторно.

- сообщает Главное управление Национальной полиции в Житомирской области.
Информацию о возможном конфликте между Ириной Дворецкой и водителем автобуса Олегом Желинским не подтверждает ни один из пассажиров того рейса. По их словам, девушка сама вышла из салона в тот момент, когда водитель помогал другим пассажирам размещать сумки в багажном отделении автобуса.
- говорится в сообщении.

Аналогичная версия была озвучена перевозчиком /ЧП "Рим - Богдан"/ в рамках проведённого внутреннего служебного расследования.

Проверка всех обстоятельств гибели девушки продолжается. Открыто уголовное производство по статье 115 /"Умышленное убийство"/ УК Украины. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит наличие/отсутствие алкоголя в крови погибшей девушки. Результатов экспертизы в данный момент ещё нет.

ВИДЕО:


Напомним, Ирина Дворецкая бесследно исчезла 08 января. 10 января тело погибшей студентки Ирины Дворецкой обнаружил в лесу её отец - лесник. Причиной смерти девушки эксперты называют переохлаждение, следов насилия или борьбы на теле девушки не обнаружено. В связи с этим рассматривались 2 основные версии случившегося: согласно одной из них, девушка сама вышла из автобуса. Согласно другой - между ней и водителем, или контролёром (?) произошёл конфликт, так как Ирина не смогла полностью оплатить проезд. 




свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT