топ
новини
ПОВІДОМИТИ НОВИНУ

Fresh News - дізнавайся першим

вторгнення росії в Україну : всі новини тут Fresh News telegram
30.09.2020 18:29:00

Юрий Луценко сообщил, что болен раком и лечится в Германии (ФОТО)

Юрий Луценко сообщил, что болен раком и лечится в Германии (ФОТО)

Экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что болен раком.

Сегодня, в день Веры, Надежды, Любви, закончился хирургический этап моего онкозаболевания. Спасибо украинским и немецким врачам. Позади и 8 часовая операция, и дни боли. Впереди — химиотерапия,
– написал Юрий Луценко в социальной сети Facebook.

Операция, судя по всему, была проведена в Германии. Юрий Луценко уверен в позитивном результате лечения, и призвал своих врагов не расслабляться, ведь он, несмотря ни на что, остаётся в политике.

Дорогие друзья, всё будет хорошо. Я знаю, как вас много и какие мы вместе сильные. Уважаемые враги, не расслабляйтесь. Я остаюсь в политике и не отступлю от передовой.

Ven seremos!,
– заявил Луценко.

photo_2020-09-30_18-25-59.jpgЮрий Луценко _ screenshot _ Facebook

Любопытный факт — по данным Telegram-канала Klymenko Time супруга экс-генпрокурора Ирина Луценко находится в Киеве, и не присутствовала в клинике на момент операции.
Очень странно, так как только вчера наши подписчики встретили его супругу Ирину в одном из luxury-продуктовых Киева – Le Silpo в Mandarin plaza. Выглядела Ирина, по словам нашего подписчика, «круто, стильно, дорого»,
– говорится в сообщении.

Возможны варианты — подписчик канала мог обознаться, либо операция была проведена несколько дней назад, или Ирина Луценко по каким-то причинам не смогла быть рядом с мужем в столь сложный момент жизни. В любом случае, желаем Юрию Витальевичу выздоровления. 

  • Справка:

Юрий Луценко родился в 1964 году в Ровно, занимал пост генерального прокурора Украины с мая 2016-го по август 2019 года.

04 ноября 2019 года супруга Луценко Ирина сообщила, что подала заявление о досрочном прекращении депутатских полномочий в связи с состоянием здоровья. 12 ноября Верховная Рада одобрила это решение. Луценко рассказывал, что в 2019 году его супруга перенесла инсульт.

Напомним, 29 сентября стало известно, что экс-президент Украины Пётр Порошенко заболел коронавирусом.





свіжі новини прямо в телеграм t.me/FreshNewsZT